Unser Team

hans-peter-halmburger

Dipl.-Kfm.
Dr. Hans Peter Halmburger

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer, Rechtsbeistand

hph@hph.de
+49 89 17 11 24-0

alexander-halmburger

Alexander Halmburger

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer, Betriebswirt (VWA)

halmburger@hph.de
+49 89 17 11 24-0

Sascha Kampf

Steuerberater,
Rechtsanwalt

kampf@hph.de
+49 89 17 11 24-0

katarina-faryadova

Katarina Faryadova

Steuerfachangestellte, Assistentin der Geschäftsleitung

katarina.faryadova@hph.de
+49 89 17 11 24-46

Yvonne Simon

Teamassistentin

yvonne.simon@hph.de
+49 89 17 11 24-0

karin-gross

Karin Gross

Steuerberaterin

karin.gross@hph.de
+49 89 17 11 24-41

Herbert Lerch

Steuerberater

herbert.lerch@hph.de
+49 89 17 11 24-55

Caroline Schneider

Steuerberaterin

caroline.schneider@hph.de
+49 89 17 11 24-15

aleksandra-twardowska

Aleksandra Hallberg

Rechtsanwältin

aleksandra.hallberg@hph.de
+49 89 17 11 24-73

Dr. Corinna Knollmüller

Rechtsanwältin

corinna.knollmueller@hph.de
+49 89 17 11 24-36

patricia-richter

Patricia Richter

Rechtsanwältin

patricia.richter@hph.de
+49 89 17 11 24-12

viol-wuchenauer

Dr. Viola Wuchenauer

Rechtsanwältin,
Fachanwältin für Steuerrecht

viola.wuchenauer@hph.de
+49 89 17 11 24-14

evelyn-boerner

Evelyn Börner

Steuerfachangestellte

evelyn.boerner@hph.de
+49 89 17 11 24-25

Petra Coppola

Steuerfachangestellte

petra.coppola@hph.de
+49 89 17 11 24-19

Sabine Danesitz

Steuerfachangestellte

sabine.danesitz@hph.de
+49 89 17 11 24-11

klaus eberl

Klaus Eberl

Bachelor of Arts
Steuerfachangestellter

klaus.eberl@hph.de
+49 89 17 11 24-74

annett hofmann

Annett Hofmann

Steuerfachangestellte

annett.hofmann@hph.de
+49 89 17 11 24-39

tobias kraatz

Tobias Kraatz

Bachelor of Arts

tobias.kraatz@hph.de
+49 89 17 11 24-29

Sebastian Kronthaler

Eng. Wirtschaftsingenieur, Steuerfachangestellter

sebastian.kronthaler@hph.de
+49 89 17 11 24-16

rainer kuenzel

Rainer Künzel

Lohnbuchhaltung

rainer.kuenzel@hph.de
+49 89 17 11 24-50

Elisabeth Linortner

Steuerfachwirtin

elisabeth.linortner@hph.de
+49 89 17 11 24-28

Korina Lolley

Steuerfachwirtin,
Internationale Bilanzbuchhalterin (IHK)

korina.lolley@hph.de
+49 89 17 11 24-26

Dipl.-Kfm. Kai Mühlhölzer

Bankkaufmann

kai.muehlhoelzer@hph.de
+49 89 17 11 24-38

Aynur Neuerburg

Steuerfachangestellte

aynur.neuerburg@hph.de
+49 89 17 11 24-35

andreas ruile

Andreas Ruile

Steuerfachangestellter

andreas.ruile@hph.de
+49 89 17 11 24-13

maximilian schamberger

Maximilian Schamberger

Steuerfachangestellter, Personalsachbearbeiter

maximilian.schamberger@hph.de
+49 89 17 11 24-47

Karin Schill

Steuerfachangestellte

karin.schill@hph.de
+49 89 17 11 24-71

helena rotaermel

Helena Schwarz

Steuerfachangestellte

helena.schwarz@hph.de
+49 89 17 11 24-72

Melanie Sedlmair

Steuerfachangestellte

melanie.sedlmair@hph.de
+49 89 17 11 24-20